Ходили по купонам, я, жена и 8 летняя дочь, решили перекусить перед финалом кубка конфедераций. Ну что сказать: божественно!!! Аджап-сандал, домашняя лапша Сулу-хингаль, шашлык из свиной шеи, суп-пюре из шампиньонов, хачипури по аджарски, шашлык корейка телятины-все безумно вкусно!!! Аджап-сандал и лапша самые вкусные что мы ели в жизни!!! Алкогольный коктейль был предложен только один с джином, швепсом, клюквенным соком и еще с чем-то жене очень понравился, второй заказывать не рискнула, кре… – показать
пкий). Пиво приносят в стаканах 0,3. За все отдали 2000руб (по купонам). Спасибо большое за вежливый и теплый прием и вкусный ужин! Мы теперь, как только будем в Питере сразу к Вам! Гости из Москвы Саша, Маша, Настя!
Ответить
Natalia Andreeva
написал про это место
в 4sq
10 августа 2015 в 8:53
Обслуживание и еда тихий ужас. При том, что нет посетителей, персонал стоит у барной стойки и не принимает заказы(видимо из принципа). шашлык из мякоти телятины: отравилась вся семья!будьте осторожны!
Отзывы - шашлык из телячьей корейки